• Инновационная деятельность

Региональная инновационная площадка
    Тема проекта: "Создание единой образовательной среды в начальной школе в условиях реализации ФГОС"

Новости

01 апреля 2024, 04:17

29 марта в МБОУ Первомайской СОШ Павловского района проходил XΙΙΙ региональный этап Международной Ярмарки социально – педагогических инноваций – 2024.
    Педагогическая мастерская педагога Кохан Марины Петровны.
    20 ноября 2023, 12:46

16 ноября 2023 года на базе МКОУ Карповской СОШ прошла стажёрская практика для педагогов Тюменцевского района «Создание единой образовательной среды в начальной школе в условиях реализации ФГОС»