67,0

II место в районном турнире по волейболу среди юношей
    3 место в конкурсе рисунков "Экология и я"
    III место в финале дивизионного этапа всероссийского чемпионата школьной баскетбольной лиги «КЭС - Баскет»
    Асеева Анастасия, Килина Елизавета и Неклюдова София - 3 место в направлениях: Психология, Биология в окружном этапе краевого конкурса для одаренных школьников «Будущее Алтая»
    3 место на детском районном фестивале "Радуга талантов".
    Цыплакова Юлия и Воробьёв Александр - 3 место в краевом конкурсе рисунков «Мир науки глазами детей – Алтайский край 2020»
    I место в волейбольном турнире
    III место в турнире по волейболу среди девушек
    I место в районном творческом конкурсе "Грачи прилетели"