Всероссийская олимпиада школьников.
    Конкурсы и соревнования
    01 сентября - 30 июня

Всероссийская олимпиада школьников проводится ежегодно по 24 предметам с 1 сентября по 30 июня. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Дипломы победителей и призеров олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в ведущие вузы России без экзаменов по соответствующему профилю.

01 сентября 30 июня
    Олимпиада "Безопасный интернет".
    Олимпиада "Безопасный интернет"
    Конкурсы и соревнования
    28 ноября - 25 декабря
    С 28 ноября по 25 декабря бесплатно на образовательной платформе Учи.ру проводится Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.
    28 ноября 25 декабря