• О нас говорят и пишут

Комитет Администрации Тюменцевского района по образованию благодарит коллектив Карповской школы, директора Елену Евгеньевну Лисовол, зам. директора УР Татьяну Викторовну Смолякову, зам. директора по ВР Евгению Владимировну Камынину, за подготовку и проведение стажерской практики «Создание единой образовательной среды в начальной школе в условиях реализации ФГОС. За гостеприимство, Елене Евгеньевне и Татьяне Викторовне за лекцию – презентацию в которой они обобщили опыт работы ОО по созданию единой образовательной среды в начальной школе в условиях реализации ФГОС. За презентацию опыта использования образовательной среды во внеурочной деятельности Клишину И.Н., за педагогическую мастерскую Марину Петровну Кохан, за мастер-класс Камынину Евгению Владимировну, за практикум квест-игр Фефелову Т.Е. Важным является и привлечение в организацию образовательной среды родителей, с чем удачно  справляется Л. Ю. Иващенко, которая поделилась с нами опытом работы. Благодарность и Ольге Геннадьевне Ворониной за использование проектно-исследовательской деятельности на уроках, опытом своих наработок она поделилась с коллегами.

Надеемся, что создание единой образовательной среды в условиях реализации ФГОС продолжится и в основной и средней школе вашей ОО.
     Коллеги, благодаря вашим усилиям, энтузиазму, неравнодушию, заинтересованности и постоянному профессиональному развитию школа является тем образовательным учреждением, где из талантливого ребенка формируется целеустремленная личность, где учителя применяют накопленный опыт традиционного обучения в условиях постоянного реформирования отечественного образования с учетом новых тенденций и требований, концентрируясь при этом на главной цели-создании атмосферы, в которой ребенок мотивирован на получение знаний, обучение проходит в доброжелательной форме, а все грани его таланта открываются для него самого. Искренне желаем коллективу здоровья, новых побед и успехов, реализации замыслов, талантливых учеников и ярких будней, полных творчества и удивительных открытий!

Спасибо! Всем здоровья и мира!