• Родительский совет

Родительский совет создан по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся для учёта их мнения по вопросам управления ОО и при принятии ОО локальных нормативных актов, затрагивающих права и законные интересы обучающихся и их родителей (законных представителей).

Основные задачи и функции

1. Содействовать администрации ОО по вопросам совершенствования условий для осуществления образовательного процесса, охраны жизни и здоровья обучающихся.
    2. Обеспечивать соблюдение ОО прав и законных интересов родителей (законных представителей).
    3. Организовывать работу с родителями (законными представителями) обучающихся образовательной организации, в том числе разъяснительную, по вопросам прав и обязанностей родителей (законных представителей), всестороннего воспитания ребенка в семье.

Председатель Родительского совета

Верткова Светлана Юрьевна.