• Августовский педсовет

30 августа в нашей школе состоялся педагогический совет «Анализ итогов 2022 – 2023 учебного года. Условия реализации образовательных программ в 2023 – 2024 учебном году»
    Августовский педсовет.

Смолякова Татьяна Викторовна подвела итоги работы школы за прошедший учебный год, рассказала о тенденциях российского образования, о новом порядке аттестации педагогических работников, об организации методической работы школы в текущем учебном году.

О том, как проводилась воспитательная работа и каких достижений достигли педагоги и учащиеся рассказала Камынина Евгения Владимировна.

О предстоящих мероприятиях Года педагога и наставника рассказала  Лисовол Елена Евгеньевна.

«Траектория профессионального выбора школьника – изменения в подходах, стратегии, технологиях» - тема выступления Елуниной Евгении Владимировны.

Своим опытом и наработками по использованию межпредметной интеграции как основы для развития метапредметных результатов обучения школьников поделились Фефелова Татьяна Евгеньевна и  Рязанов Владимир Иванович.

Об использовании мессенджеров для коммуникации внутри школы рассказала Субботина Светлана Александровна.

Педагогический совет получился очень насыщенным и эффективным.