Лисовол Елена Евгеньевна
    lisowol@mail.ru
    Пн–пн 10:00–13:00

Высшее педагогическое

Преподаватель  дошкольной педагогики и психологии, методист

Повышение квалификации и переподготовка

2014, Сибирский институт непрерывного дополнительного образования по программе "Менеджмент в образовании"

2019, КГБУ ДПО АКИПКРО «Методика преподавания финансовой грамотности различным целевым группам сельского населения»
    2019, ООО «Байон» «Контролер технического состояния автотранспортных средств», «Диспетчер автотранспортных
     средств»
    2019, КГБУ ДПО АИРО имени А.М. Топорова "Актуальные вопросы управления образовательной организацией"
    2019, г.Барнаул, КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени А.М.Топорова» «Оказание и обучение оказанию первой помощи»

2022 ООО Инфоурок "Музыкально  - эстетическое развитие младших школьниокв в условиях реализации ФГОС НОО"

2023г. КГБУ ДПО АИРО имени А.М. Топорова «Управленческие аспекты обеспечения комплексной безопасности образовательной организации»