Иващенко Лариса Юрьевна

Высшее педагогическое

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Ведение профессиональной деятельности в сфере начального образования , педагогика и психология. Логопедия для дошкольников и обучающихся младших классов, учитель-логопед

Повышение квалификации и переподготовка

1994 г. Барнаульский государственный педагогический университет, квалификация "Школьный менеджер-психолог"

2013г., ИДО ФГБОУ ВПО "Алтайская государственная педагогическая академия", "Ведение профессиональной деятельности в сфере начального образования"

2021г., ООО "Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов", Логопедия для дошкольников и обучающихся младших классов"

2020 КАУ ДПО АИРО имени Топорова "Обеспечение единого подхода к преподаванию и изучению родного русского языка в образовательных организациях с русским языком обучения как родным"

2021 г., АНПО МАНО "Организация исодержание деятельности психолого-медико-педагогического консилиума в ОО в условиях реализации ФГОС"

2021 г. НОУ ДПО "Экспертно-методический центр», "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации"

2022 г., ООО "Инфоурок", "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО"

Другие учителя литературного чтения

Воронина  Ольга  Геннадьевна.
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология
    Кохан Марина  Петровна.
    Литературное чтение, Математика, Окружающий мир, Русский язык
    Клишина  Ирина  Николаевна.
    Ответственный за филиал (Заводская ООШ), учитель начальных классов
    Информатика, Литературное чтение, Математика, Русский язык, Технология
    Камынина Евгения Владимировна.
    Ответственный за воспитательную работу, учитель начальных классов, технологии
    Литературное чтение, Литературное чтение на родном (русском) языке, Математика, Окружающий мир, Русский язык, Технология