Смолякова Татьяна Викторовна

Высшее профессиональное

• Мировая художественная культура
    • Основы религиозных культур и светской этики

Воспитатель, преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Повышение квалификации и переподготовка

ОмГПУ, 2015,  "Теория и методика обучения биологии  в общеобразовательных организациях и организациях СПО"
    АлтГПУ, 2016, "Инновационные подходы к преподаванию изобразительного искусства в образовательных организациях в условиях ФГОС"
    ООО Учебный центр "Профессионал", 2017 г., "Организация и руководство учебно – исследовательскими проектами учащихся по предмету "Биология" в рамках реализации ФГОС"

2020 г., Всероссийский центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки ООО "Информация и практика" "Теория и методика преподавания основ религиозных культур и светской этики"
    ФГБОУ ВО "АлтГПУ", "Психолого – педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в общеобразовательных учреждениях в условиях ФГОС"
    2021 АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ «Обучение по оказанию первой  помощи пострадавшим в образовательной организации»

2022 г., Западно –Сибирский межрегиональный образовательный центр, "Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения"

2022 г., ООО "Инфоурок", "Функциональная грамотность школьников"

Другие учителя биологии

Елунина Елена  Валерьевна.