Саблин Владимир Николаевич

Учитель физики, технологии, физической культуры

Высшее профессиональное

• Астрономия

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Учитель общетехнических дисциплин и труда, учитель физвоспитания общеобразовательной школы

Повышение квалификации и переподготовка

ООО Учебный центр ППрофессионал", 2017 г., профессиональная переподготовка "Физика: теория и методика преподавания в общеобразовательной организации"
    АНО ДПО Учебно – деловой центр Сибири, 2017-18 г., "Методика обучения учащихся образовательной области "Технология" в условиях реализации ФГОС ОО"

АКИПКРО, 2018 г., Содержание и организация преподавания учебного предмета "Астрономия" на уровне среднего общего образования"
    2021 г.,  АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ,  "Обучение по оказанию первой  помощи пострадавшим в образовательной организации"

2022 г., Западно –Сибирский межрегиональный образовательный центр, "Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения"

Другие учителя астрономии

Саврулина Юлия  Сергеевна.