Саврулина Юлия Сергеевна

Учитель астрономии, информатики, физики

Высшее педагогическое

• Астрономия

Учитель  физики по специальности «Физика»

Повышение квалификации и переподготовка

2014, ФГБОУ ВПО Алтайская государственная педагогическая академия, "Теория и методика обучения информатики в общеобразовательной организации"
    2019, КГБУ ДПО АКИПКРО, "Методика преподавания финансовой грамотности различным целевым группам"
    2019, КГБУО "Алтайский краевой информационно-аналитический центр" тема Цифровая трансформация сферы образования на основе российского программного обеспечения"
    2019, ООО «Инфоурок», «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»
    2020,  ООО «Инфоурок», «Информационные технологии в деятельности учителя физики»
    2021, ООО «Байон» «Обучение методам и приемам оказания первой медицинской помощи при несчастных случаях для педагогических работников»

2022 г., ООО "Инфоурок", "Особенности введения и реализации обновленного ФГОС ООО"

2022 г. ООО "Инфоурок" "ЕГЭ по физике: методика решения задач"

Другие учителя астрономии

Саблин  Владимир Николаевич.