• 8 Марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 Марта.
    8 Марта.

А в нашей школе создатель весеннего настроения - Шарафиева Ирина Анатольевна.

Замечательный праздник "8 Марта" подготовила и провела в начальных классах Фефелова Татьяна Евгеньевна со своими учениками.
    Команды " Веснушечки" и " Супермамы " соревновались в разгадывании загадок о сказках, в умении украсить даму, и, даже, в умении танцевать!
    Весенние цветы, нежные поздравления для мам, зажигательные танцы подарили гостям праздника радость и хорошее настроение!

Марина Петровна Кохан и ребята 1, 4 классов приготовили для бабушек, мам, девочек душевные поздравления и весёлую игровую развлекательную программу.

Фотографии