• День именинника

28 мая у учащихся 7-8 классов Заводской школы прошёл праздник - День именинника в пиратской стиле.
    День именинника.
    Пираты нашли в бутылке письмо, в котором говорилось, что если они будут следовать Кодексу Пиратов, то найдут сундук с сокровищами. Каждый пункт Кодекса представлял собой мини-конкурс. Ребята должны были распрощаться со своими именами, придумав новое пиратское имя; необходимо было выработать грубый, просоленный морским ветром голос; смыть с себя земную пыль, пройти по краю судьбы, обойти в море акул, спустить награбленное в кабаке, пройти по узкой тропинке, не разбудив льва. Пираты со всеми этими заданиями успешно справились, и заветная пиратская  карта сокровищ оказалась в их руках. Чтобы добраться до сундука с сокровищами, нужно было пройти через Мыс Заданий, Пик Тайны, Море Зрелищ, Бухту Чудес. И вот сундук с сокровищами в руках пиратов! Традиционно  праздник закончился  чаепитием и дискотекой.
    Фотографии