• Кросс "Золотая осень"

18 сентября в школе состоялся традиционный легкоатлетический кросс "Золотая осень". Погода не подкачала - день выдался тёплым и солнечным! Спортсмены были также на высоте!

18 сентября понедельник
    Кросс "Золотая осень 2023".
    Кросс "Золотая осень 2023"

Победителями на дистанции 500 м (участники 2012 года рождения и младше) стали Райлян Любовь и Жарёхин Андрей.

Метелёва Софья и Елунин Тимофей победили на 1000 метровой дистанции (2011 - 2003 год рождения).

Среди спортсменов 2008 г.р. и старше первыми были Сушкова Екатерина и Какоткин Иван.

Пожелаем ребятам новых больших достижений!

Огромное спасибо педагогическому коллективу Берёзовской школы за отличную организацию спортивного мероприятия и радушный приём участников кросса!

Фотографии