• Легкоатлетическое многоборье

На базе МБОУ Вылковской СОШ 13 мая прошли районные соревнования по легкоатлетическому многоборью.
    Легкоатлетическое многоборье.

Наша школа была представлена двумя командами. Команда Берёзовской СОШ (тренер Стрелков А.В.), объединённая команда Заводской ООШ и Карповской СОШ (тренер Дрыленко С.А.), команда заняла 3 место.

Богомягков Артём был третьим в беге на 800 м с результатом 2,44 мин и в метании мяча с результатом 43,36 м.

Щеглов Константин в беге на 60 м занял 3 место с результатом 8.41с. Костя набрал 310 баллов в общем зачёте легкоатлетического многоборья среди школьников Тюменцевского района и занял 3 место!

Подведены итоги спартакиады школьников Тюменцевского района 2022-2023 учебного года. Общими усилиями трёх школ  - наши первые!!!

Поздравляем ребят, защищавших честь школы в течение учебного года, и их наставников!

Фотографии