• Методический день

Единый методический день по теме "Предметные недели как средство развития творческого потенциала обучающихся" состоялся на базе Берёзовской СОШ.

Увлекательные квесты, подготовленные педагогами школы, открыли много нового и интересного как для учащихся, так и для учителей.

Спасибо всему коллективу школы!!!

Методический день.

Игру «Пятый элемент» для 1 – 2 классов подготовила Фефелова Татьяна Евгеньевна и провела с помощью коллег.

Игру «Путешествие по книжному океану» для 5 – 6 классов подготовила и провела при помощи коллег Серых Лариса Леонидовна.

Игру «Лаборатория здоровья» в 9 классе подготовила и провела вместе с коллегами Смолякова Татьяна Викторовна.

Игру «Кругосветное путешествие»  с учащимися 7 – 8 класса подготовила и провела вместе с коллегами Цыплакова Ольга Васильевна.

Игру «Я живу в России» для 3 – 4 класса подготовили Шарафиева Ирина Анатольевна и Третьякова Татьяна Владимировна.

В квесте  Fort Boyard участвовали педагоги школы.

Фотографии