• Новогодний праздник

Новый год-чудесный праздник,
    С нетерпеньем его ждут,
    Этот праздник любит каждый,
    Для детей он очень важный!

28 декабря четверг
    Новогодний праздник.

Новогоднее чудо в Заводской школе сотворил театральный кружок "Радуга" по руководством Ларисы Юрьевны Иващенко. Сказка в Тридевятом царстве прошла на ура!!! Задорно, артистично, весело, празднично по-новогоднему. Большое спасибо артистам и руководителю!!! С нетерпением ждём встреч с театральным коллективом!

В Берёзовской школе - волшебный Новогодний карнавал, на котором зажигали ученики школы и, возможно, заезжие гости. Не обошлось без Дедушки Мороза и его внучки.

Здорово праздновали Новый год ученики начальных классов в Берёзовской школе! Хоровод водили, танцы танцевали! И нечистая сила была! Козни строила! Дедушка Мороз и Снегурочка решил все проблемы и подарки вручили. Большое спасибо родителям !!! Без их артистизма праздник не получился бы таким ярким!

Новый год - это самый волшебный и весёлый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо.И вот он пришёл в детский сад "Росинка". Воспитанники получили массу эмоций и подарки от Деда Мороза.

Ура! Долгожданные зимние каникулы. Ученикам 1-4 классов Карповской школы в последний учебный день 2023 года Дед Мороз и Снегурочка выручили подарки от губернатора Алтайского края.

Фотографии