• Легкоатлетическое многоборье

Легкоатлетическое многоборье.

Наша школа была представлена двумя командами. Команда Берёзовской СОШ (тренер Стрелков А.В.), объединённая команда Заводской ООШ и Карповской СОШ (тренер Дрыленко С.А.), команда заняла 3 место.

Богомягков Артём был третьим в беге на 800 м с результатом 2,44 мин и в метании мяча с результатом 43,36 м.

Щеглов Константин в беге на 60 м занял 3 место с результатом 8.41с. Костя набрал 310 баллов в общем зачёте легкоатлетического многоборья среди школьников Тюменцевского района и занял 3 место!

Подведены итоги спартакиады школьников Тюменцевского района 2022-2023 учебного года. Общими усилиями трёх школ  - наши первые!!!

Поздравляем ребят, защищавших честь школы в течение учебного года, и их наставников.