• Инновации в обучении

Автор: Смолякова Татьяна Викторовна
    29 марта в МБОУ Первомайской СОШ Павловского района проходил XΙΙΙ региональный этап Международной Ярмарки социально – педагогических инноваций – 2024.

В данном мероприятии принимали участие педагоги нашей школы: Верткова Светлана Юрьевна и Смолякова Татьяна Викторовна.

Светлана Юрьевна презентовала материал из собственного опыта работы в направлении «Использование современных педагогических технологий в ДОУ».  Тема выступления «Роль пальчикового театра в развитии речи детей» была отмечена грамотой за ΙΙΙ место.

Татьяна Викторовна представляла опыт организации методической работы школы в направлении «Инновации в обучении». Представленная презентация по теме «Организация методической работы с использованием модели «школа - школе» в форме совместных методических дней» отмечена грамотой за ΙΙ место.

Педагоги посетили и поучаствовали в работе различных мастер – классов, познакомились с опытом работы коллег из других школ, пополнили свой профессиональный багаж знаний.

29 марта в МБОУ Первомайской СОШ Павловского района проходила XΙΙΙ региональный этап Международной Ярмарки социально – педагогических инноваций – 2024.