Спорт

В образовательной организации сложилась эффективная система работы физкультурно-оздоровительного и спортивного направления. Эта система включает в себя общешкольные спортивно-оздоровительные мероприятия (кросс "Золотая осень", «Веселые старты», «День прыгуна» и др.), работу кружков и секций, общешкольные соревнования по различным видам спорта. Спортивно-оздоровительная работа школы направлена на пропаганду здорового образа жизни и внедрение физической культуры в жизнь каждого ученика.

Отдых Учащимся

Телефон "горячей линии" по вопросам организации летнего отдыха детей МКОУ Карповская СОШ: 2-83 -16, lisowol@mail.ru Берёзовская СОШ: 2-77-33,  tum-berezovka@rambler.ru Заводская ООШ: 2-44-82,  klishina@inbox.ru  2-12-89 (сот. 8-913-362-95-55) ответственный за организацию директор ДОЛ чайка Бирюков Вячеслав Викторович;   главный специалист комитета Ганина Ольга Михайловна 2-25-43 (сот. 923-163-17-50)

Питание

Специализированное меню для учащихся, нуждающихся в лечебном или профилактическом питании отсутствует. Допускается употребление продуктов, готовых блюд, принесенных из дома детьми (все блюда (продукты) помещаются родителем (законным представителем) учащегося в пакет, на пакет наносится дата и время приема пищи, ФИО ребенка, класс).