Глыбочко Светлана Валентиновна

• Основы безопасности жизнедеятельности

Учитель труда и черчения

Повышение квалификации и переподготовка

ОмГПУ, 2015, Профессиональная переподготовка «Теория и методика обучения информатике в ОО», АКИПКРО, 2017 г, «Планирование и проведение учебных занятий по учебному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности»«
    АНО ДПО, 2018 г., "Инновационные методики преподавания предмета "Технология" как основа реализации ФГОС"
    2019 г., КГБУ ДПО АКИПКРО, "Методика преподавания финансовой грамотности различным целевым группам сельского населения"
    2019 г., КГБУО "Алтайский краевой информационно-аналитический центр", " Цифровая трансформация сферы образования на основе российского программного обеспечения"
    2019 г., НОУ ДПО "Экспертно-методический центр", "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации".
    2020г., Институт современного образования, ВВедение профессиональной деятельности с использованием дистанционных технологий обучения в образовательных организациях"
    2021 г., АКАДЕМИЯ ГОСАТТЕСТАЦИИ, "Обучение по оказанию первой  помощи пострадавшим в образовательной организации"

2021 г. ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", г. Красноярск,  "Информатика и ИКТ: теория и методика преподавания в образовательной организации"

2022 г., Западно –Сибирский межрегиональный образовательный центр, "Актуальные вопросы подготовки к введению и реализации ФГОС ООО третьего поколения"