• Театральный кружок "Радуга"

Художественное
    Школьный театр незаменим как способ познания мира и себя. Школьный театр помогает открыть или развить свои возможности, узнать про себя много нового как школьнику, так и педагогу. Каждый ребенок участвует в подготовке мероприятия, спектакля, любого другого события! Для каждого участника театрального кружка есть своя роль или своё дело.

Театральная весна 2024.

Театральная весна 2024

Театральный коллектив "Радуга", руководитель Иващенко Лариса Юрьевна, представил зрителям новую постановку.
    В Тридевятом царстве.

В Тридевятом царстве

Новогоднее чудо в Заводской школе сотворил театральный кружок "Радуга" по руководством Ларисы Юрьевны Иващенко. Сказка в Тридевятом царстве прошла на ура!!! Задорно, артистично, весело, празднично по-новогоднему. Большое спасибо артистам и руководителю!!! С нетерпением ждём встреч с театральным коллективом!
    30 декабря 2023 суббота
    "Частичка добра - в каждое сердце".

"Частичка добра - в каждое сердце"

20 апреля артисты Заводской школы представили вниманию учащихся Карповской и Берёзовской СОШ концерт "Частичка добра - в каждое сердце" в рамках весенней недели добра.

Также была организована выставка, на которой можно было полюбоваться работами учащихся под руководством Иващенко Ларисы Юрьевны, Камыниной Евгении Владимировны, Клишиной Ирины Николаевны , Тагировой Ольги Ивановны.

20 апреля 2023 четверг
    Районный фестиваль-конкурс детского творчества "Радуга талантов".

Районный фестиваль-конкурс детского творчества "Радуга талантов"

Театральный кружок "Радуга" принял участие в районном фестивале-конкурсе детского творчества "Радуга талантов" и был награждён специальным дипломом. Руководитель Иващенко Л.Ю.
    02 апреля 2023 воскресенье
    "Театральная весна-2023".

"Театральная весна-2023"

28 марта проходил районный конкурс "Театральная весна -2023". Участники театрального кружка "Радуга" под руководством Иващенко Ларисы Юрьевны заняли 1 место!!!

Поздравляем ребят и руководителя с заслуженной победой! Спектакль "Лорри" понравился жюри и зрителям. МОЛОДЦЫ!!!

28 марта 2023 вторник